Юнона

Адрес: 424000 Йошкар-Ола, ул. Димитрова, д.73
Телефон: (8362) 63-30-10
Вид деятельности: Магазин мебели
Email: neiro1982@mail.ru
Сайт: http://www.unona.tora.ru

Описание: Сеть Мебельных Салонов "ЮНОНА" одна из крупнейших в республике Марий-Эл и предлагает широчайший ассортимент мебели эконом класса, а а так же сопутствующих товаров для дома, уюта и быта. Основной вид деятельности - это продажа качественной недорогой мягкой и корпусной мебели для жителей регионов Марий Эл.

Сеть Мебельных Салонов "Юнона" ориентируется на широкий круг потребителей, предлагая мягкую и корпусную мебель идеально соответствующую соотношению цена/качества. Мы сотрудничаем только с проверенными временем фабриками. Всегда при покупке оригинальные скидки, доставка, сборка, бонусы, акции и розыгрыши.

Сеть Мебельных Салонов "Юнона" работает на рынке мебели уже достаточно давно и имеет сеть мебельных магазинов по продаже корпусной и мягкой мебели, а так же сопутствующих товаров уже в 6 населенных точках республики Марий Эл. "Юнона" готовится к открытию новых салонов с неизменно широким ассортиментом товаров и услуг. Мебельные салоны "Юнона" имеют один из самых крупных складов мебели в республике, благодаря чему поддерживается широкий ассортимент мебели и сопутствующих товаров в наличии.

Мы придерживаемся новых, современных взглядов общения с клиентами, поэтому открыли большой и удобный интернет магазин для экономии Вашего времени и денег.



Всего показов карточки: 948

 
 
 
  Поиск в Йошкар-Оле

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100