Мебель-Инвест, ООО

Адрес: 420015 Казань, пр.Ибрагимова, д.83а
Телефон: (843) 500-00-17
Вид деятельности: Магазин мебели
Email: olga_arisova@mail.ru
Сайт: http://www.mebel-invest.lookmart.ru

Описание: Компания «Мебель-Инвест» - это уютный, по-домашнему, салон качественной мебели от европейских производителей, расположенный на проспекте Ибрагимова. На более чем 400 кв метров располагаются постоянно меняющиеся экспозиции мягкой мебели, детских спален, корпусной мебели и оригинальных аксессуаров для дома, способных создать неповторимую атмосферу комфорта в домах даже самых требовательных покупателей.
Сотрудничество с более чем двадцатью фабриками Италии, Германии, Испании и России позволяет предложить тысячи вариантов создания интерьера, а квалифицированные продавцы проконсультировать по составу и вариативности обивок из ткани и кожи любой категории, помогая разумно потратить деньги в рамках запланированного бюджета.
Наш салон ставит перед собой задачу найти наилучшее сочетание практической функциональности с эстетикой форм и материалов, представить различные стили и направления: простоту и элегантность, легкость и строгость, классику и минимализм.
Качественная мебель в Казани от салона «Мебель-Инвест» — это переплетение истории и современных требований комфорта, роскоши и чарующей простоты. В нашей дизайн студии интерьеров мы с удовольствием откроем вам страницы наших эксклюзивных каталогов!
Доп. тел: (843)5623199



Всего показов карточки: 1261

 
 
 
  Поиск в Казани

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100