Мебельщик, ООО

Адрес: 423570 Нижнекамск, ул. Строителей (територия рынка) д.2а
Телефон: (8555) 48-37-34
Вид деятельности: Мебель - продажа, производство
Email: zakaz@mebelschik.info
Сайт: http://www.mebelschik.info

Описание: ООО «Мебельщик» основана в 2001 году. Накопив большой опыт по конструированию нестандартной мебели, мы направили свои усилия на развитие собственной производственной базы. В этот же год, одни из первых, начали производство нестандартной кухонной мебели.
В 2002 году мы вышли на качественно новый уровень проектирования мебели. Проектирование осуществляется в профессиональных системах конструирования мебели. Конструктор обеспечевает персональный и по возможности индивидуальный дизайн. Таким образом, мы имеем возможность составить проект Вашей мебели на дому, учитывая все нюансы планировки квартиры.
Высокая степень автоматизации и собственная производственная база позволяют нам воплощать в жизнь сложные конструкторские решения.
За годы работы ООО "Мебельщик" накопила большую клиентскую базу. Этому способствуют гибкая ценовая политика и широкий, постоянно расширяющийся, ассортимент продукции.
Мы тесно сотрудничаем со многими фирмами, которые занимаются ремонтом и дизайном квартир. Это существенно повышает качество проектных работ, так как мебель проектируется еще до начала ремонта.
На сегодняшний день у нас работает группа единомышленников с многолетним опытом работы, готовые воплотить в жизнь любые сложные и нестандартные конструкции.



Всего показов карточки: 1745

 
 
 
  Поиск в Нижнекамске

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100