Мебель BRAVO

Адрес: 660028 Красноярск, ул. Телевизорная, 1, стр.17
Телефон: (391) 291-10-09
Вид деятельности: Мебель - продажа, производство
Email: manager.bravo@bk.ru
Сайт: http://www.m-bravo.ru

Описание: Компания мебель BRAVO производит современную мебель для разных сфер жизни. Наши предложения включают в себя: кухонные гарнитуры, детскую мебель, гостиные, шкафы-купе, прихожие, спальни, комоды, офисную мебель, мебель для детских садов и школьную мебель. br>Со всеми моделями мебели можно ознакомиться в каталоге на нашем сайте. Каждый месяц в каталоге появляются новинки, также действует распродажа мебели.
Мебельное производство использует современные технологии. Мебель фабрики прошла сертификацию на соответствие требованиям ГОСТа. Мы стремимся постоянно совершенствовать дизайн и эргономичность, чтобы выпускаемая нами мебель стала такой, как удобно нашим покупателям.
В наших салонах Вы можете оформить мебель в кредит. На сайте можно получить скидку, оставить заявку на бесплатный выезд замерщика-технолога или дизайнера. Дизайн-проект также осуществляется бесплатно. Интернет магазин предлагает более 100 предметов мебели. На сайте представлена как Итальянская мебель, так и мебель Российских производителей.


Смотрите также: Кровати Красноярск

Всего показов карточки: 826

 
 
 
  Поиск в Красноярске

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100