Фирма Старт

Адрес: 664001 Иркутск, ул. Октябрьской Революции, 16 а
Телефон: (3952) 53-65-44
Вид деятельности: Мебель на заказ
Email: domino@irmail.ru
Сайт: http://www.mebel-start.ru

Описание: Фирма «СТАРТ» предлагает своим покупателям широкий выбор мягкой и корпусной мебели, готовой и на заказ, для офиса и дома: диваны, кресла, кухни (кухонные гарнитуры), кровати, матрасы, пуфики, кресла-качалки, столы круглые и овальные, столы раздвижные, столики журнальные, этажерки, подставки под цветы и телефоны, изделия (столешницы) с покрытием из жидкого камня, торговое оборудование, библиотеки, детские, прихожие, гардеробные и барные стойки и многое другое.
Все это вы можете приобрести или заказать в фирме "Старт" по своему вкусу с учетом особенностей Вашей квартиры, офиса, торгового зала или любого другого помещения.

Технология покрытия жидким камнем позволяет производить изделия любых форм, размеров и расцветок: от маленьких раковин до криволинейных столешниц неограниченной длины.

При производстве мебели и других изделий применяются только высококачественные материалы и комплектующие, а также обивочные ткани, натуральная кожа и кожзаменитель от ведущих мировых производителей. Мягкие элементы мебели с применением формованного пенополиуретана и пружинных блоков с годами не дают усадку.

Европейский дизайн, безупречное исполнение, качество и надежность, модные расцветки обивочных тканей и кожи, стильные модели, недельный срок изготовления, рассрочка платежа (беспроцентный кредит),
делают мебель от фирмы «СТАРТ» привлекательной и популярной.

Оцените комфорт мебели от фирмы «СТАРТ» и заходите в наши магазины и столы заказов в Иркутске. Доп. тел:(3952) 53-62-90



Всего показов карточки: 1227

 
 
 
  Поиск в Иркутске

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100