Кухонная студия Империя

Адрес: 140408 Коломна, ул.Гагарина 7а, корп.2, пом.3
Телефон: (925) 302-65-66
Вид деятельности: Мебель для кухни - продажа, производство
Email: diler109@mail.ru
Сайт: http://www.kuhonnaya-studiya-im.tiu.ru

Описание: Индивидуальный дизайн кухни и интерьер кухни
Обычно кухня приобретается надолго, так как никому не хочется возиться с ремонтом, да и траты на то, чтобы купить кухню не маленькие. Поэтому, если Вы решили приобрести кухню на заказ, то нужно учесть очень много факторов, способствующих долговечному и приятному пользованию Вашей кухней. Важно продумать все, будущую стилистику кухни, ее расположение, количество встраиваемой техники, подобрать кухонную мебель и многое многое другое. Ведь у каждого свои пожелания, и свои возможности. Наши консультанты - дизайнеры продумают интерьер кухни для любого помещения, маленькие кухни или угловые кухни для 6-метрового помещения в хрущевке или 100-метровая кухня студия. Специально для малогабаритных квартир разработаны такие варианты, как маленькие кухни, полностью встроенные кухни. Все это кухни эконом класса, и соответственно цены на них гораздо ниже обычных, вне зависимости от сложности изготовления.

Независимо от того, что Вы покупаете, кухни эконом класса или элитные кухни, или просто заказываете шкафчик, к Вам будет индивидуальный подход, Ваши интересы будут соблюдены полностью. Вы получаете стильные кухни от производителя с гарантией качества. Наши консультанты разработают для Вас индивидуальный дизайн кухни, помогут в выбором встраиваемой техники, продумают интерьер кухни, выездные специалисты проведут необходимые замеры. Вы будете избавлены от всех хлопот, связанных с покупкой кухни, Вам останется только выбрать подходящую кухню и немного подождать. В дальнейшем Вас ожидает только приятное времяпрепровождение на кухне с современным дизайном и интерьером.

Кухни на заказ от производителя - отличный способ приобрести качественную продукцию и не слишком потратиться. Наши кухни и цены приятно Вас удивят и порадуют! Приобретая стильные кухни на заказ в мебельной фабрике Империя Вы получаете гарантию качества Вашей кухни, разработанную специально для Вас и продуманную до мелочей кухню, а также прекрасное обслуживание и отличное настроение!!!

Кухонная мебель на заказ, маленькие, встроенные и угловые кухни.
Кухонная мебель должна отражать стиль и интерьер кухни. Осталась в прошлом простая кухонная мебель. Изготовление кухонной мебели на заказ поможет Вам реализовать собстенное видение интерьера кухни в Вашей квартире, а так также подчеркнет дизайн кухни, придаст изюминку. Разнообразие кухонной мебели просто огромно, здесь нет ограничения для полета Вашей фантазии. Классическая кухонная мебель из массивов дерева, кухонная мебель стиля high tech с множеством металлических и стеклянных деталей. Пластиковая кухонная мебель различных форм и цветов. Можно изготовить практически все, что душе угодно: барные стойки рядом с кухней, подобрать подходящие стулья и шкафчики, поставить отдельную тумбу с рабочей поверхностью. Или сразу купить кухню с кухонной мебелью, так называемый кухонный гарнитур. Нужно учесть при выборе кухонной мебели то, что она должна быть функциональна при работе с кухней и кухонной техникой. Маленькие кухни требуют очень кропотливого подбора мебели ввиду небольших размеров помещения, так же как и угловые кухни. Встроенные кухни, как правило, уже в проекте предусмативают наличие кухонной мебели, так как подобрать что то подходящее под них практически не реально. При изготовлении кухни на заказ Вы также можете заказать подбор кухонной мебели.

В случае нестандартной кухни, когда размеры малы или помещение сложной формы, мы будем рады предложить разработку дизайна специально для помещения. В малогабаритных квартирах, так называемых "хрущевках", маленькие кухни или угловые кухни придутся как нельзя кстати. Такие кухни обладают особенно интересным дизайном и структурой размещения. Встроенные кухни позволят значительно съэкономить пространство Вашей кухни, что необходимо в малогабаритных помещениях. Наши консультанты продумают дизайн кухни, что бы максимальн эффективно задействовать каждый квадратный метр. Интерьер встроенной кухни предполагает наличие всевозможных ящиков и шкафчиков, которые призваны освободить пространство, а также подбор мебели под кухню и уникальных аксессуаров. Встроенные кухни - это хорошая возможность получить уникальную стильную кухню, проработанную специально для Вас.

По настоящему стильные кухни - это изысканный вкус и выдержанный в едином стиле дизайн. Сделать заказ на кухню или кухонную мебель Вы можете на сайте через форму обратной связи, или по телефону, а также можете подъехать в наш салон. Не теряейте времени, заказывайте кухни от производителя мебельной фабрики Империя!



Всего показов карточки: 877

 
 
 
  Поиск в Коломне

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100