SMILE COLOR

Адрес: 140400 Коломна, ул.Гагарина, д.17А ТЦ "ЗВЕЗДНЫЙ" 2-й этаж, помещение №30.
Телефон: (496) 614-33-84
Вид деятельности: Мебель - продажа, производство
Email: info@smilecolor.ru
Сайт: http://www.smilecolor.ru

Описание: Компания SMILE COLOR занимается производством и продажей мягкой бескаркасной мебели BEAN-BAG. Мы сами разрабатываем и производим нашу мебель с учетом новейших трендов в мировой индустрии бескаркасной мебели.
На сегодняшний день ассортимент компании SMILE COLOR включает более 30 моделей различных конструкций. Это и кресла-мешки, и диваны, и пуфы, и декоративные подушки для взрослых и детей. А количество расцветок и фактур используемых мебельных тканей, поражают воображение.
Кресло-мешок является самым популярным видом бескаркасной мебели. Кресло-мешок это удобная, стильная и выгодная замена старой громоздкой мебели. Кресло-мешок станет лучшим другом Вам и Вашему ребенку. Мягкая мебель BEAN-BAGнастолько удобна, что на ней хочется лежать или сидеть вечно.
На нашем сайте Вы сможете подобрать из огромного количества кресел-мешков то самое, которое будет радовать Вас и Ваших детей долгие годы, а так-же выбрать ткань внешнего чехла.
Так же мы готовы изготовить под заказ за несколько дней кресло-мешок или любую другую бескаркасную мебель из нескольких сотен тканей, имеющихся в наших каталогах и доставить Ваш Бин-Бэг как по городу и району, так и по России. Нам есть, что Вам предложить, поэтому с удовольствием приглашаем Вас в наш магазин в г.Коломна!


Смотрите также: Угловые диваны Коломна

Всего показов карточки: 1193

 
 
 
  Поиск в Коломне

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100