M. House, Интерьерный салон

Адрес: 603000 Нижний Новгород, ул. Белинского, 38
Телефон: (831) 421-66-60
Вид деятельности: Магазин мебели
Email: interiors-design@mail.ru
Сайт: http://www.mhouse-nn.ru

Описание: Интерьерный салон M. House представляет ведущих производителей мебели, света и предметов интерьера из Америки (США) и Европы: Италии, Франции, Испании, Голандии, Бельгии.
Мы предлагаем весь спектр мебели: спальни, столовые, гостиные, кабинеты, прихожие, детские комнаты; мягкую, плетеную, кожаную мебель, а так же отдельные предметы интерьера, в классическом, традиционном европейском и английском, колониальном и французских стилях. Для ценителей современных направлений в интерьере мы предлагаем мебель и аксессуары в стиле Art Deco, модерн, минимализм и Hi-tech.
У нас Вы можете выбрать свет для Вашего интерьера: люстры, бра, настольные лампы, торшеры, лампы для рабочих кабинетов и спален, от известных производителей из Итали, Франции, Испании и США. Мы предлагаем как классический свет, так и современные направления в дизайне освещения.
Большой выбор предметов интерьера, аксессуаров для дома и объектов декорирования, а так же подарки для любого праздника или события, Вы можете найти в Интерьерном салоне M. House.



Всего показов карточки: 1342

 
 
 
  Поиск в Нижнием Новгороде

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100