Лиана-Мебель

Адрес: 620039 Екатеринбург, Екатеринбург - интернет-магазин
Телефон: (922) 211-80-17
Вид деятельности: Мебель - продажа, производство
Email: liana@liana-mebel.ru
Сайт: http://www.liana-mebel.ru

Описание: Мы производим мебель. Любую корпусную мебель. Качественную мебель. Недорогую мебель. Мы не подразделяем нашу мебель на эконом или не эконом классы. Мы просто делаем то, что нужно заказчику. Нами разработаны стандартные модели, но не менее важным является направление по изготовлению мебели под заказ, по индивидуальным размерам и эскизам. Сделать заявку на индивидуальный заказ можно по почте, ICQ или телефону.
У нас можно заказать как кухни стоимостью от 6500 руб., не включая мойку (такая цена не мешает нам делать кухни качественно), так и нестандартные кухни с использованием каменных столешниц и интересных фасадов. Так-же разработана коллекция стандартных шкафов-купе по цене от 6125 руб., во многих случаях позволяющая подобрать подходящий размер не прибегая к заказу нестандартной конструкции (мы можем изготовить практически любой шкаф-купе по любым эскизам и размерам, но это конечно, несколько дороже стандартных конструкций). Так же наше производство изготавливает любую корпусную мебель, шкафы, стенки, кухни, кухонные гарнитуры, кухни под заказ, прихожие, детские, тумбочки, комоды, офисную мебель, компьютерные столы т.д.

Одной из особенностей нашего предприятия является то, что мы работаем без выставочных салонов и склада готовой продукции, что позволяет нам минимизировать накладные расходы и вести интересное ценообразование по г. Екатеринбургу.


Смотрите также: Кровати Екатеринбург

Всего показов карточки: 998

 
 
 
  Поиск в Екатеринбурге

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100