КлассМебель, Торговый дом

Адрес: 101000 Москва, Щелковское шоссе, дом 3.корп.1
Телефон: (495) 961-78-01
Вид деятельности: Магазин мебели
Email: klass-mebel@mail.ru
Сайт: http://www.klassmebel.su

Описание: Наша компания занимается прямыми поставками мебели, разработанной итальянскими дизайнерами и произведенной из самых неожиданных и передовых материалов. Классические спальные гарнитуры от АЛЬТ-МАСТЕР представленные в торговом доме Класс-Мебель, создают домашний уют и неповторимую обстановку роскоши и комфорта!
Разнообразие комплектующих из Италии и цветовой диапазон наших спален позволит составить удобные Вашему настроению комбинации. Основываясь на классическом мироощущении можно легко придать антураж интерьеру, добавив некоторые детали современности. Здесь хочется отдыхать и телом и душою. Ведь производственная компания Альт-мастер огромное внимание уделяет функциональности и удобству спальных гарнитуров. Мебель, разработанная итальянскими дизайнерами - это эталон стиля и красоты.
Во сне человек проводит треть своей жизни, поэтому к выбору мебели для этой важнейшей части нашей жизни следует подходить по-особому. Спальня должна приносить комфорт и наслаждение. Вкус Вашей жизни рождается здесь!

Спальные гарнитуры от КлассМебель - это роскошь, приносящая наслаждение.


Смотрите также: Диваны Москва

Всего показов карточки: 947

 
 
 
  Поиск в Москве

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100