Компания Бестмебелик

Адрес: 115446 Москва, пр.Андропова, д.11 офис 17
Телефон: (495) 798-37-45
Вид деятельности: Мебель - продажа, производство
Email: bestmebelik@mail.ru
Сайт: http://www.bestmebelik.ru

Описание: Компания БестМебелик работает на мебельном рынке более 12 лет, занимаясь продвижением мебели и товаров для интерьера российских производителей.

Компания БестМебелик является одной из крупнейших оптовых и розничных мебельных компаний, предлагающих большой ассортимент стильной, высококачественной мебели оптом и в розницу со склада в Москве.

В нашем каталоге представлены не только корпусная и мягкая мебель, школьная мебель, детская мебель, но и товары для оформления интерьера и приятной атмосферы: фрески, фотообои, декоративные наклейки, ковры, светильники, ароматерапия для дома от Erbario Toscano.

Маркетологи нашей компании постоянно отслеживают все тенденции рынка, что положительно влияет на ассортимент и ценовую политику.

На данный момент наша компания активно развивает свою дилерскую сеть. Мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству торгующие организации и частные лица.

Для оптовых покупателей у нас разработана специальная программа поддержки и специальные цены.

Основной специализацией компании БестМебелик является продажа мебели оптом в г.Москва и различных регионах России. Фирма БестМебелик работает напрямую с заводами изготовителями мебели и является эксклюзивным представителем некоторых фабрик в г.Москва.

Отличительной особенностью БестМебелик является широкий ассортимент товаров для Комплексного обустройства квартиры, офиса, школы и детского сада.

Наша компания предлагает такую услугу, как Комплексное оснащение объектов: школы, детские сады и офисы. Тесное сотрудничество с производителями необходимой продукции, а также разработанные нашими специалистами спецификации, позволяют добиваться превосходных результатов в кратчайшие сроки.

В Комплексное оборудование объектов включены многие товары, которые не входят в основной каталог Компании БестМебелик. Например, для школ мы поставляем не только школьную и офисную мебель, но и спортивное оборудование, оборудование для столовой, оборудование для медицинского кабинета, дидактический материал, хозяйственные товары и другие товары, включенные в спецификацию типового проекта объекта.


Смотрите также: Тумбы Москва

Всего показов карточки: 856

 
 
 
  Поиск в Москве

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100