2 Дома

Адрес: 121069 Москва, Малая Никитская ул., 2/1
Телефон: (495) 660-06-89
Вид деятельности: Магазин мебели
Email: info@2doma.ru
Сайт: http://www.2doma.ru

Описание: Философия нашей компании отражена буквально в самом названии "ДВА ДОМА" - это дом в котором мы живем сейчас, и тот, о котором мы всегда мечтали. Наша задача - поставить знак равенства между этими двумя домами.

Образ дома нашей мечты складывается годами и несет в себе отпечаток наших воспоминаний о родительском доме, загородном доме и городской квартире. По сути дела каждый из них воплощает определенную важную часть нашего мироощущения. Все вместе они складываются в такое понятие, как пространство жизни.

«Интерьерная система координат» открывает бесконечное количество возможностей и вариаций для самовыражения, Стиль, к которому, по нашим наблюдениям, после долгих странствий в этой «системе», вновь возвращается популярность, это - классика. Причем классика «новой волны». Она лояльна и по отношению к историческим репродуктивным стилям, и к антиквариату, и к современному интерьеру. Она везде смотрится одинаково стильно и уместно, создавая особую атмосферу эксклюзивного уюта.

Кроме этого, мы готовы познакомить Вас с лучшими образцами современной мебели. Выраженная экспрессия, простота и мультифункциональность современных моделей позволяют отразить в интерьере самые неожиданные и амбициозные представления о красоте и стиле.


Смотрите также: Шкафы Москва

Всего показов карточки: 2341

 
 
 
  Поиск в Москве

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100