Артистик Дизайн Мебель

Адрес: 189620 Санкт-Петербург, ул.Пушкинская д.19
Телефон: (812) 966-02-41
Вид деятельности: Мебель - продажа, производство
Email: tuchedim@mail.ru
Сайт: http://www.art-dm.ru

Описание: Продажа мебели на заказ от производителя в городе Пушкин. Изготовление кухонь, шкафов-купе на заказ по низким ценам высокого качества. Индивидуальный подход. Разнообразие цветов и моделей. Наш салон мебели расположен в городе Пушкин ул. Пушкинская д.19. Тел. 966-02-41. 942-82-46. Выезд дизайнера на дом. Дизайн-проект бесплатно. Срок изготовления до 3-х недель. В нашем магазине опытные продавцы-консультанты покажут и расскажут о большом количестве и высоком качестве материалов и фурнитуры. Наш магазин предлагает также технику для кухни: вытяжки, плиты, посудомоечные машины и др.
Artistic Дизайн Мебель предлагает мебель на заказ для дома, дачи или офиса. Кухни изготавливаем из следующих материалов: фасады из МДФ, корпус из лДСП и столешница покрытая пластиком. Мы также предлагаем фасады из пластика и акрила. Столешницы изготавливаем также из натурального и искусственного камня любой толщины и формы. Натуральный камень придает кухне неповторимость, индивидуальность и некую загадку.
www.art-dm.ru
распродажа мебели, самые низкие цены на кухни,
мебель на заказ, стенка, обеденный стол, стулья, мягкие уголки
корпусная мебель, шкафы-купе на заказ, детская мебель, компьютерный стол
кухни на заказ, недорогие кухни, кухонные уголки,
купить кухню, купить мебель, мебель для прихожей, ,библиотеки
мебельный магазин в Пушкине
кухонная мебель, шикарные кухни, красивые кухни, оригинальные кухни,маленькие кухни, яркие кухни, кухня в хрущевскую квартиру, угловые шкафы, мебель от фабрики, кухни от фабрики, элитная мебель, элитные кухни, кухни эконом класса, самые дешевые кухни,




мебель в Пушкине, кухни в Пушкине, шкафы-купе в Пушкине, производство мебели в Пушкине, магазин мебели в Пушкине, корпусная мебель в Пушкине, мебельный салон в Пушкине, мягкие кухонные уголки в Пушкине, кровати в Пушкине, дизайн кухни в Пушкине, дизайн квартиры в Пушкине, дизайн интерьера, мойки для кухни в Пушкине, техника для кухни в Пушкине, плита для кухни в Пушкине, вытяжка для кухни в Пушкине, кухни с выступом, кухни 2012, дешевые кухни, распродажа мебели, самые низкие цены на кухни, обеденные столы в Пушкине, барные стулья в Пушкине, прихожие в Пушкине, гардеробы в Пушкине, компьютерный стол в Пушкине, элитная мебель в Пушкине, элитные кухни в Пушкине, кухни эконом класса в Пушкине, самые дешевые кухни в Пушкине, доставка мебели в Пушкин, установка мебели в Пушкине, мебель в Павловске, кухни в Павловске, шкафы-купе в Павловске, гардеробы в Павловске, кухни на заказ в Павловске, мебельное производство в Павловске, мебельный магазин в Павловске, мебель в Колпино, кухни в Колпино, шкафы-купе в Колпино, гардеробы в Колпино, кухни на заказ в Колпино, мебельное производство в Колпино, мебельный магазин в Колпино, кухня площадью 5 кв.м., кухня площадью 6 кв.м., кухня от 12000руб., стенка от 9000руб., шкафы-купе от 13000руб., супер акции на кухни, покупателям кухни подарок до конца марта, подарок женщинам на 8 марта, кухня для квартир студий, кухни для новоселов со скидкой, современная кухня со скидкой 90процентов, сервант, этажерка, Пушкин ул Пушкинская д19, Artistic Дизайн Мебель, Выезд дизайнера на дом, Дизайн-проект бесплатно, Срок изготовления до 3-х недель, опытные продавцы-консультанты, высокое качество материалов и фурнитуры, Алюминиевые фасады,Фасады из акрила, фасады МДФ, мебель для ванн в Пушкине, мебель для ванн в Колпино, столешницы из камня, изделия из камня в пушкине, гранит в пушкине, мрамор в пушкине, подоконники из камня мрамора в пушкине, экраны для батареи в пушкине



Новость:
Шкаф-купе 2012.
В Апреле в нашем салоне появился новый образец шкаф-купе. Двери-купе имеют индивидуальный и неповторимый дизайн. Приглашаем Вас.
Акция
Распродажа мебельных фасадов от Артистик Дизайн Мебель в Пушкине ул.Пушкинская д.19 тел.966-02-41
Распродажа фасадов МДФ, акриловых фасадов. Выбор ограничен.
Пушкин ул.Пушкинская д.19
тел. 966-02-41. 942-82-46.
Изготовление шкафов-купе по индивидуальным проектам на заказ. Всем жителям города Пушкина мы Артистик Дизайн Мебель даем особую привилегию: замер и дизайн-проект бесплатно. Если вы решили заказать шкаф-купе, гардероб или прихожую, Вам необходимо в первую очередь вызвать замерщика - дизайнера на дом. В удобное для вас время наш опытный специалист подъедет к Вам с образцами материалов и каталогом уже выполненных работ. Чтобы Вам было легче определиться и подобрать цвет и материал будущего изделия. Так же по желанию Вы можете оформить заказ у Вас дома, не выезжая к нам в салон. Сроки изготовления от 5 рабочих дней в зависимости от выбранного материала. В указанную дату по договору мы привозим Ваш заказанный товар шкаф-купе, например, устанавливаем в течение дня, а Вы принимаете выполненную работу.



Всего показов карточки: 870

 
 
 
  Поиск в Санкт-Петербурге

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100