Артистик Дизайн Мебель

Адрес: 196607 Санкт-Петербург, Пушкин ул.Пушкинская д.19
Телефон: (812) 966-02-41
Вид деятельности: Магазин мебели
Email: tuchedim@mail.ru
Сайт: http://www.art-dm.ru

Описание: Российское компания «Артистик Дизайн Мебель», продолжая вековые традиции знаменитых мастеров, организовала производство корпусной мебели: кухни, шкафы-купе, шкафы, гардеробы, прихожие, спальни, стенки, гостиные и многое другое. Оригинальные формы, замысловатый геометрический орнамент придают изделиям неповторимый колорит и привлекательность. Ассортимент изготавливаемых нашим предприятием изделий очень велик. Разработка и выполнение новых изделий по эскизу и желанию заказчика – наша визитная карточка. Талантливые и высокопрофессиональные дизайнеры обратят в высококачественное изделие практически любой замысел клиента, а опытные художники предложат различные варианты его отделки. На нашем производстве изготавливают как индивидуальные заказы, так можно приобрести оптовую партию изделий. Продукция сертифицирована.
Наш мебельный салон расположен в самом центре Пушкина, Царского Села на ул.Пушкинская д.19. По телефону можно вызвать дизайнера-замерщика. Он предложит Вам всю цветовую палитру будущей мебели. Начертит все возможные варианты-эскизы. Вы согласовываете подходящий вариант. И в салоне уже можете заказать мебель. Если Вам нужны только фасады мебельные, столешницы или какие-нибудь детали мебельные, то можете оформиться на адресе. Наш дизайнер заключит с Вами договор, и Вам не придется к нам подъезжать в магазин. Мы стараемся к каждому клиенту найти индивидуальный подход.
Цены наши очень хорошие для Вас. По городу Пушкин - самые выгодные. Так как мы делаем все индивидуально и на заказ. Ваша мебель будет неповторимая и высокого качества. Сроки изготовления 3 недели.
Вы можете получить консультацию по тел. 966-02-41. 942-82-46. В нашем магазине опытные продавцы-консультанты расскажут о большом количестве и высоком качестве материалов и фурнитуры. Наш магазин предлагает также технику для кухни: вытяжки, плиты, посудомоечные машины и др. Дополнительно мы предлагаем изделия из натурального камня: столешницы, подоконники, камины, лестницы. Сроки от 3 рабочих дней.


Смотрите также: Тумбы Санкт-Петербург

Всего показов карточки: 636

 
 
 
  Поиск в Санкт-Петербурге

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100