Антей, ООО

Адрес: 424000 Волжск, ул. 107 бригады, 10в
Телефон: (278) 810688
Вид деятельности: Мебель - продажа, производство
Email: lloran@rambler.ru
Сайт: http://www.antey-mebel.ru

Описание: Фабрика мебели «Антей» более 6 лет является надежным и постоянным партнером для крупных оптовых покупателей и мебельных салонов во многих регионах России.
В изготовлении мебели используются высококачественные материалы отечественного и импортного производства: комплектующие, фурнитура, что позволило добиться оптимального соотношения цены и качества.
Наличие широкого ассортимента выпускаемой продукции на фабрике (гостиные, шкафы, детская мебель, прихожие, спальные гарнитуры, кухни и т.д.) позволяет получить потребителю именно то, что ему необходимо.
Дизайнерско-конструкторский отдел постоянно ведет разработку новых моделей мебели с учетом современных тенденций рынка и пожеланий заказчиков (и дилеров, и рядовых покупателей).
Фабрика мебели «Антей» стремится создать максимально удобные условия сотрудничества для торговых партнеров. Постоянное пополнение складской программы позволяет существенно сократить сроки поставки. Имеется накопительная система скидок для постоянных партнеров. Доставка мебели производится автомобильным и железнодорожным транспортом, что доступно и удобно для партнеров во всех регионах России.
Построение надежных, долгосрочных и взаимовыгодных отношений – основной принцип Фабрики мебели «Антей»!


Смотрите также: Кожаные диваны Волжск

Всего показов карточки: 2556

 
 
 
  Поиск в Волжске

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100