Мебельная Фабрика Мирлачева

Адрес: 426000 Ижевск, ул. 14-ая, 145
Телефон: (3412) 61-60-42
Вид деятельности: Мебель мягкая - продажа, производство
Email: m-mmebel@mail.ru
Сайт: http://www.mirlachev.ru

Описание: «Фабрика Мирлачева» – крупнейшее мебельное предприятие Удмуртской республики. Благодаря постоянно расширяющейся сети продаж бренд "Фабрика Мирлачева" стал узнаваем во многих городах России. В ближайшем будущем планируется выход на международный мебельный рынок.
Фабрика оснащена современным оборудованием европейского уровня, обладает высокой культурой конвейерного производства и строгим контролем качества выпускаемой продукции. Высокотехнологичное оборудование требует высокой квалификации персонала, поэтому мы предоставляем возможность обучения молодых кадров на предприятии по собственной отработанной программе.
Для разработки новых моделей мебели, а также изготовления эксклюзивных диванов для офисов и развлекательных заведений, на фабрике создан и успешно работает экспериментальный цех.
Его сотрудники регулярно посещают международные специализированные выставки, что способствует внедрению новых технологий при разработке стандартных моделей мебели, а также обновлению их дизайна в соответствии с последними тенденциями европейской мебельной моды.
Также залогом успеха являются высокие стандарты качества используемых в производстве мебели фурнитуры и комплектующих. Сотрудничество «Фабрики Мирлачева» с крупнейшими поставщиками мебельного текстиля обеспечивает широкий, постоянно обновляемый ассортимент современных обивочных тканей производства Италии, Испании, Турции и Франции.
За последний год работы «Фабрика Мирлачева» существенно увеличила территории складских и производственных площадей, были приобретены новые станки с компьютеризованными системами управления. Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в стране, руководство фабрики приняло ряд антикризисных мер, основные из которых направлены на удержание цен на выпускаемую продукцию, с сохранением традиционного качества. Поэтому покупая диван от «Фабрики Мирлачева», покупатель по-прежнему может быть уверен в высоком качестве приобретаемой продукции. Доп. тел: (3412) 61-60-42 доб. 127, 8-912-766-00


Смотрите также: Столы Ижевск

Всего показов карточки: 3387

 
 
 
  Поиск в Ижевске

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100