Фурнитель, ООО

Адрес: 394000 Воронеж, ул. Машиностроителей, 3
Телефон: (473) 261-06-22
Вид деятельности: Мебельная фурнитура, комплектующие - продажа, производство
Email: furnitel@mail.ru
Сайт: http://www.furnitel36.ru

Описание: Компания ООО "Фурнитель" предлагает широкий ассортимент современной мебельной фурнитуры. Оптовая продажа мебельной фурнитуры - основная специализация нашей компании.

Фурнитель - это проверенное качество наиболее востребованных комплектующих для мебели от ведущих европейских производителей мебельной фурнитуры, отечественного рынка и Юго-Восточной Азии в доступном ценовом сегменте. Как безупречный поставщик широкого ассортимента мебельной фурнитуры и аксессуаров, наша компания заработала репутацию надёжного партнёра и гаранта качества поставляемой продукции. Среди наших постоянных и надёжных партнёров - производители мебели от частных предпринимателей до крупных фабрик и комбинатов.

Достоинства нашей компании - индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая ценовая политика и оперативные поставки мебельной фурнитуры. Как компания, ориентированная на клиента, Фурнитель предлагает особые условия поставки своим партнерам и льготные предложения для постоянных клиентов - отсрочки платежей, а также бесплатную доставку.
Преимущества сотрудничества с нашей компанией дополняются регулярными акциями и привлекательными скидками, а также удобным местоположением, профессиональными консультациями опытных специалистов и широким ассортиментом мебельной фурнитуры и аксессуаров и комплектующих для мебели.

Фурнитель предлагает доступные цены на мебельную фурнитуру, долгосрочное партнерство и оперативность исполнения. Напишите нам или позвоните и начните расширять возможности своего бизнеса. Для Вас мы подготовили самое лучшее предложение!



Всего показов карточки: 1548

 
 
 
  Поиск в Воронеже

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100