Реал Сейф

Адрес: 142100 Подольск, ул. Загородная д.1 ТК "ВАГАНТ"
Телефон: (495) 500-25-33
Вид деятельности: Мебель для офиса - продажа, производство
Email: realsafe@mail.ru
Сайт: http://www.safemoscow.ru

Описание: Компания Реал Сейф с гордостью представляет высококачественные сейфы и металлическую мебель отечественного и зарубежного производства для надежной защиты и удобного хранения Вашего имущества.

Компания Реал Сейф является официальным дилером трех крупных поставщиков сейфов и металлической мебели, что подтверждено сертификатами. Благодаря широкому ассортименту мы можем предложить сейфы и металлическую мебель, отвечающие именно Вашим требованиям к цене и качеству. Большой выбор моделей позволяет подобрать сейф необходимого размера. Кроме того, приобретать сейфы и металлическую мебель с помощью компании Реал Сейф удобно и выгодно.

Доставка сейфов и металлической мебели осуществляется по Москве и Московской области в течение трех рабочих дней со дня оплаты. Компания Реал Сейф также предлагает услуги по установке сейфов и сборке металлической мебели.

Сервисная служба компании обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание приобретенного Вами сейфа. По Вашему желанию возможно дополнительное оснащение отдельных моделей сейфов полками, выдвижными лотками, специальной отделкой. Высококлассные специалисты сервисной службы незаменимы при ремонте сейфов любой сложности!



Всего показов карточки: 991

 
 
 
  Поиск в Подольске

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100