Ванда, салон мебели

Адрес: 630000 Новосибирск, Российская, 3
Телефон: (383) 332-51-18
Вид деятельности: Магазин мебели
Email: vandan_meb@mail.ru
Сайт: http://www.vandansk.ru

Описание: Салон – фабрика «Ванда» работает на рынке мебели более 15 лет. Мы занимаемся проектированием и изготовлением любой корпусной мебели по индивидуальным заказам для самого широкого круга потребителей.

При заказе Вы сами выбираете цвет, наиболее подходящий под интерьер вашего помещения, задаете оптимальные размеры любой детали Вашего проекта, выбираете материал, комплектующие, фурнитуру. Вы можете, как скомпоновать проект из предложенных по каталогу моделей с учетом своих пожеланий, так и создать свой собственный проект. При этом срок выполнения заказа минимальный – от нескольких дней до 2 недель. Так же возможна доставка мебели нашим транспортом.

Лабораторная, офисная мебель, кухни, стеллажи, шкафы-купе, прихожие, встроенная мебель, детские – все это является нашей работой, которую выполняют опытные мастера. Они относятся к своему делу с большой ответственностью, выполняя заказ качественно и в срок. Наши мастера могут помочь в составлении заказа, а так же выехать на обмер непосредственно к Вам домой или в офис.

Салон – фабрика «Ванда» делает все возможное, чтобы день за днём производить для Вас качественную мебель по доступным ценам.

На нашем сайте есть возможность предварительного расчета стоимости заказа



Всего показов карточки: 1349

 
 
 
  Поиск в Новосибирске

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100