ЕВРОКОРПУС

Адрес: 620028 Екатеринбург, ул. Верх-Исетский бульвар, 13, офис 502
Телефон: 8 (922) 228-31-82
Вид деятельности: Мебель корпусная, комплектующие - продажа, производство
Email: eku-ema@mail.ru
Сайт: http://www.eurocorpus.ru

Описание: Компания Еврокорпус – изготовление корпусной мебели

Компания была основана в 2001 году в Санкт-Петербурге. Именно наша компания впервые представила на мебельном рынке Санкт-Петербурга серийную корпусную мебель с использованием в фасадах натурального материала ротанг.

Компания ЕвроКорпус имеет большой опыт работы с мебельными фабриками из Калининграда, производителями мебели, комплектующих и сопутствующих товаров: Мебельная Фабрика Манн-Древ (Манн-Групп), Мебельная Фабрика Дедал, Мебельная Фабрика Лазурит, Мебельная Фабрика ИнтерДизайн, Концерн Консул, Компания Латос Групп (Латос), Компания "Юпитер-Холдинг" (Атлас), Компания Pfleiderer Grajewo (Грайова), Компания Rattan Prestige (Раттан Престиж), компания Орматек.

В 2005 году была разработана и выведена на петербургский рынок новая серия мебели "АндоррА". В этой мебельной серии обобщен полученный нашей компанией опыт работы с корпусной мебелью и применена новая для мебельного рынка декоративная вставка из натурального бамбука.

В 2006 году компания ЕвроКорпус приняла участие в 14-ой Международной специализированной выставке-ярмарке мебели и сопутствующих товаров - ЕЕМ (Евроэкспомебель) - 2006. К мебельной серии АндоррА, которую мы представили на выставке, был проявлен огромный интерес со стороны мебельных компаний и частных лиц. Технические специалисты сторонних фабрик применили к мебельной серии АндоррА эпитет - "ИНАЯ МЕБЕЛЬ".

Компания ЕвроКорпус приняла участие в 15-ой Международной специализированной выставке-ярмарке мебели и сопутствующих товаров - ЕЕМ (Евроэкспомебель) - 2007 в Москве.

На выставке ЕЕМ 2007 мебельная серия "АндоррА" была удостоена награды "За высокое технологическое качество и уровень дизайнерского решения представленной продукции".

Все элементы корпусной мебели "АндоррА" имеются в наличии на наших складах в Санкт-Петербурге и в Смоленске. Мы готовы удовлетворить Ваш спрос на корпусную мебель с натуральной вставкой. Несмотря на общее повышение цен в сфере корпусной мебели, компания ЕвроКорпус сохраняет ценовую политику на "АндоррУ" без изменений.



Всего показов карточки: 739

 
 
 
  Поиск в Екатеринбурге

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100