АРКОС-М

Адрес: 101000 Моск. обл., Мытищинский р-н, Пирогово пос., Труда ул., д. 2
Телефон: (495) 775-33-23
Вид деятельности: Мебель - продажа, производство
Email: info@apkoc.ru
Сайт: http://apkoc.ru

Описание: О Компании

Компания «Аркос» один из самых известных производителей на мебельном рынке России. Наша Компания занимается производством высококачественной мебели с 1994 года. В первой половине 90–х годов, когда была создана Компания, одной из главных проблем Российского рынка была острая нехватка мебели высокого качества, доступной массовому покупателю. Это определило профиль Компании «Аркос»: уже более 14 лет мы специализируемся на производстве мебели, отвечающей самым высоким мировым стандартам.

Производство – это, прежде всего, технологии. С самого первого дня своего существования Компания «Аркос» предавала первостепенное значение вопросу технологий. Мы закупаем самое совершенное европейское оборудование. Благодаря этому мебельная фабрика «Аркос» - это самое совершенное, технологичное и эффективное мебельное производство в России. Этим наше сотрудничество с мебельной индустрией Европы, известной своим качеством и стилем во всем мире, не ограничилось. Также с самого начала «Аркос» сделала ставку на использование дизайнерских решений ведущих компаний Италии. Благодаря этой уникальной особенности производства наша фабрика может в самые кратчайшие сроки освоить выпуск мебели любого дизайна и степени сложности исполнения. Несколько лет с момента своего основания Компания специализировалась на производстве мебели на заказ и готовой мебели класса «премиум». Однако, строительство новой, совершенной фабрики в Подмосковье позволило нам значительно расширить ассортимент выпускаемой продукции, помимо эксклюзивной мебели мы смогли начать выпуск мебели для массового покупателя без снижения качества. Высокая эффективность оборудования, низкие издержки производства, большой опыт Компании позволяют нам предлагать уникальный для России продукт – диваны, кресла и кровати высочайшего качества по доступным ценам.

Для наших партнеров сотрудничество с Компанией «Аркос» открывает новые перспективы. Мы готовы помочь Вам удовлетворять все более возрастающие запросы покупателей. В нашем лице Вы найдете надежного партнера и универсального поставщика готовой мебели на заказ различных стилей самого широкого ценового диапазона. Все это Компания «Аркос» готова предоставить на самых интересных условиях.


Смотрите также: Магазины мебели Москва

Всего показов карточки: 1163

 
 
 
  Поиск в Москве

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100