Нескучный сад

Адрес: 101000 Москва, Ленинский проспект 12
Телефон: (495) 954-1784
Вид деятельности: Магазин мебели
Email: leninski12@rambler.ru
Сайт: http://www.intmeb.ru

Описание: В арсенале салона более ста фабрик, которые позволяют с легкостью оформить любой по стилю и цене интерьер. Мы постоянно ищем новые фабрики, которые могут поразить взыскательную публику необычными дизайнерскими решениями. Мы открываем Вам новые имена.
Опытные дизайнеры не только подберут мебель, свет и аксессуары, но и проконсультируют по любым вопросам оформления Вашей квартиры и дома. Мы поможем найти изысканные и неповторимые вещи, которые станут сердцем Вашего жилища.
Композицию салона составляют кухонная студия, современный и классический залы. Здесь Вы найдете культовые дизайнерские работы марки ALIVAR, мебель из хрустального стекла FIAM, кухню в английском стиле FRAME, изысканную мебель и аксессуары CHELINI, а также отголоски великой тосканской мебели XVIII-XIX веков от MAGGI MASSIMO. Среди брендов, представленных в салоне, есть как модные тренды современной мебели, так и классические, вечные образцы роскоши. При этом экспозиция обновляется два раз в год.

В нашем салоне Вы также можете найти такие известные марки:
Кухни:
GATTO, SCAVOLINI, BRUMMEL, ALDO MOLETTA

Мебель:
BRUNO ZAMPA, HALLEY, VILLE VENETE, GRIFONI, PREGNO, GIORGIO PIOTTO, SAVIO FIRMINO, ZONTA, GRAND ARREDO, ANGELO CAPPELLINI, FRATELLI ALIEVI, PAOLETTI, ASSI D'ASOLO, SMANIA, MEDIA, TRUGGELMAN, I4 MARIANI, FORMENTI, NAOS, MOVE, FIMES

Свет:
MECHINI, LAUDARTE, BAGA, BANCI, LAMP INTERNATIONAL, SIRRIS
Приходите в салон «Нескучный сад», чтобы найти свежие идеи для безупречного интерьера.


Смотрите также: Мебель оптом Москва

Всего показов карточки: 1038

 
 
 
  Поиск в Москве

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100