Мебельная Лавка

Адрес: 115432 Москва, Проспект Андропова, д.11
Телефон: (495) 796-07-35
Вид деятельности: Магазин мебели
Email: meblavka@gmail.com
Сайт: http://www.meblavka.ru

Описание: Мебельная Лавочка – Лавка для Жизни

Более 20 мебельных фабрик и комбинатов доверили нам продажу своей мебели и предметов для интерьера. Количество наших поставщиков постоянно увеличивается. «Мебельная Лавочка» работает только с проверенными и популярными фабриками.

Компания «Мебельная Лавочка» является ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ более 20 фабрик и комбинатов, что подтверждено специальными Сертификатами.

В каталоге товаров представлен весь ассортимент мебели: от табурета до мебели для спальни. Вся продаваемая мебель и предметы для интерьера имеют гарантию качества.

Наша Компания «Мебельная Лавочка» была основана в 2001 году и начинала свою деятельность с продажи предметов для интерьера. Постепенно наш ассортимент увеличивался и к 2007 году вырос до 7500 наименований. На данный момент наша Компания реализует более 10 000 наименований мебели и предметов интерьера средней и «эконом» ценовой категории.

«Мебельная Лавочка» – это команда высокопрофессиональных специалистов в мебельном бизнесе с большим опытом работы, а также с креативным подходом к продажам.

Наша компания занимается как розничными продажами через интернет-магазин Meblavka.ru, так и мелко и крупнооптовыми продажами по Москве и регионам РФ.

В связи с тем, что «Мебельная Лавочка» работает с производителями напрямую, минуя посредников, наши цены намного ниже, чем в других интернет-магазинах и оптовых компаниях.

На сегодняшний момент у нас закупают мебель более 40 представителей из разных городов России и совместно с нашей Компанией «Мебельная Лавочка» открывают фирменные бренд-секции «Мебельная Лавочка» с узнаваемым фирменным стилем. Наряду с этим разрабатываются маркетинговые программы и рекламные кампании по продвижению «Мебельной Лавочки», а также постоянно проводятся акции со скидками, розыгрышами и подарками.

Компания уделяет огромное внимание обслуживанию каждого клиента, поэтому всех покупателям предоставляется комплекс услуг, включающий в себя консультацию квалифицированного специалиста или оператора интернет-магазина, гарантийное и постгарантийное обслуживание, доставку и сборку товара, а также комплексную помощь в подборе мебели для всего вашего интерьера.

Для получения более быстрой информации, а также для вашего удобства нами создана система «Позвоните Мне» - напишите свой контактный телефон и наши операторы свяжутся с вами в кратчайший срок.

Мы все делаем для того, чтобы покупка через нашу Компанию «Мебельная Лавочка», а также через интернет-магазин были не только приятными, экономили деньги, но и превносили положительное настроение в процесс обустройства дома и креативность в ваш интерьер.


Смотрите также: Шкафы Москва

Всего показов карточки: 870

 
 
 
  Поиск в Москве

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100