Мебелик Опт, ООО

Адрес: 117218 Москва, Кржижановского ул., д. 15, корп. 5
Телефон: (499) 124-00-33
Вид деятельности: Мебель для офиса - продажа, производство
Email: info@mebelik.ru
Сайт: http://mebelik.ru

Описание: Компания "Мебелик Опт" специализируется на производстве и продаже мебели и предметов интерьера. Многолетний опыт работы на рынке позволил нам отобрать для своего ассортимента именно те модели мебели и предметов интерьера, которые пользуются популярностью, устойчивым спросом со стороны наших покупателей, среди которых как известные торговые марки - мебельные гиганты Фронда, Феликс, Крафт, так и корпоративные клиенты - гостиницы, банки, больницы, офисы крупных компаний.
Всегда такие необходимые и в тоже время незаметные помощники - журнальные, сервировочные столики, напольные вешалки, подставки под аудио и видеотехнику, цветочницы и другие предметы интерьера, предлагаемые нами, всегда отличает высокое качество и надежность в процессе эксплуатации и при этом запоминающийся дизайн.
Мы делаем свой акцент на элементах мебели еще и потому, что именно они могут радикально, но без капитальных затрат изменить стиль, качество интерьера.
Вся продукция предлагаемая нами сертифицирована, некоторые модели запатентованы. Мы надеемся, что наши мебель и предметы интерьера прослужат Вам и будут радовать Вас долго.

При покупке мебели, обязательно обратите внимание на всевозможные скидки, акции и бонусные программы.


Смотрите также: Кухонная мебель Москва

Всего показов карточки: 1269

 
 
 
  Поиск в Москве

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100