Мебель в Сыктывкаре

Адрес: 167000 Сыктывкар, Покровский б-р, 11
Телефон: (8212) 56-49-48
Вид деятельности: Мебель на заказ
Email: mebel.sykt@yandex.ru
Сайт: http://www.vk.com/mebel11rus

Описание: Ищете хорошую недорогую и качественную мебель, с гарантией качества? Вам повезло – вся она здесь! Наш официальный интернет-сайт магазин мебели «Мебель на заказ» занимается продажей мебели на заказ в Сыктывкаре и предлагает Вам разнообразную недорогую корпусную мебель в Сыктывкаре. Через наш официальный интернет сайт можно изготовить индивидуальный дизайн проект мебели и купить мебель по выгодной цене. Наша фабрика занимается производством корпусной мебели: Детские, Шкафы, Шкаф-Купе, Кухонная мебель, Гостиные, Компьютерный стол, Мебель для дома, Кровати и многое др. Производство находиться в г. Сыктывкаре. Наши адреса магазинов Вы найдете на нашей интернет странице. Интернет магазин мебели - это современный выбор в пользу удобства.
Коммерческая ориентация нашего интернет-сайт магазина мебели в Сыктывкаре предполагает удобство с которым мы пытаемся собрать для Вас лучшую мебель на заказ по выгодной цене в одном месте, чтобы вам не ходить по многочисленным мебельным магазинам. «Мебель на заказ» - отличный выбор корпусной мебели в Сыктывкаре.
В нашем интернет магазине мебели «Мебель на заказ» Вы найдете большой ассортимент мебели для дома: от корпусной мебели до офисной и кухонной мебели. Корпусная мебель, Шкафы, Шкафы-купе, Шкафы для одежды, Угловые шкафы, Стенки, Прихожие, Кровати, Детские кровати, Комоды, Тумбы под ТВ и обувь, Кухонные гарнитуры, Кухонная мебель, Компьютерные столы, Гостиная мебель.


Смотрите также: Комоды Сыктывкар

Всего показов карточки: 1242

 
 
 
  Поиск в Сыктывкаре

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100