Маэстро мебели

Адрес: 623450 Альметьевск, ул. Ленина 100
Телефон: 8-917-22-86-776
Вид деятельности: Мебель на заказ
Email: molelenser@yandex.ru

Описание: В динамичном мире интерьерной моды неизменным остается одно – стремление человека окружить себя красивой и функциональной мебелью.
Основным направлением деятельности компании является производство встроенной и корпусной мебели под заказ: кухонные гарнитуры, шкаф-купе, гардеробная, мебель для спальни и детской комнаты, мебель для гостиной, прихожей, раздвижные перегородки, мебель для офисов, комоды.
Мы изготавливаем мебель от эконом до премиум класса, из материалов, которые отвечают европейским требованиям по качеству.
При изготовлении мебели мы используем материалы и фурнитуру только проверенных производителей и работаем с надежными поставщиками с такими как Kronopol, Lamarty, Aristo, что гарантирует высокое качество и экологическую чистоту всех используемых материалов. Расширена цветовая гамма основного материала - ЛДСП и дополнена большим ассортиментом декоративных материалов.
Выезд замерщика совместно с дизайнером, которые помогут в разработке эксклюзивного дизайн-проекта, основываясь на индивидуальных пожеланиях каждого клиента, осуществляется бесплатно в удобное для Вас время.
Сборка мебели производится квалифицированными специалистами на объектах заказчика. Гарантийный срок 12 месяцев.



Всего показов карточки: 743

 
 
 
  Поиск в Альметьевске

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100