Корпусная мебель на заказ. Барнаул. Фирма НАТАЛИ

Адрес: 656023 Барнаул, п-кт Калинина 116/95
Телефон: (3852) 60-94-13
Вид деятельности: Мебель на заказ
Email: youmebelcom@yandex.ru
Сайт: http://www.youmebel.com

Описание: Производство и изготовление корпусной мебели на заказ в Барнауле. Мебель: кухни, шкаф купе, угловые и распашные шкафы, стенки горки, офисная мебель, стойки ресепшн, столы для офиса и дома, компьютерные, письменные, мебель для детской, гардеробные комнаты, прихожие, гостиные, мебель для спальни, комоды, тумбы под TV, стеллажи, полки.
Основным направлением нашей компании является производство и изготовление корпусной встроенной мебели на заказ, а так же услуги компаниям, не имеющим собственного производства. Мы работает на рынке более 3 лет и зарекомендовали себя с наилучшей стороны, благодаря сотрудникам компании, имеющим опыт работы в этой сфере более 10 лет.
Нас выгодно отличает индивидуальный подход к каждому клиенту и нестандартность идей . Большинство заказчиков, обратившихся к нам, остались постоянными клиентами и рекомендуют именно нас. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Имеем большой опыт сотрудничества с образовательными, медицинскими учреждениями.Собственное производство мебели позволяет нашей фирме контролировать качество продукции на каждой стадии ее создания: от подбора материалов до сборки и установки.Результатом такой работы становятся изделия, обладающие высокой эксплуатационной надежностью, отвечающие потребностям заказчика.
Отдел готовой продукции: г. Барнаул, Г.Титова 6, (Крытый рынок)
Товар сертифицирован.Гарантия 1,5 года.


Смотрите также: Офисная мебель Барнаул

Всего показов карточки: 994

 
 
 
  Поиск в Барнауле

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100