Немецкие кухни

Адрес: 354000 Сочи, ул. Роз, 95
Телефон: (8622) 234-07-44
Вид деятельности: Мебель для кухни - продажа, производство
Email: 9881511106@mail.ru
Сайт: http://www.nemeckie-kuhni.ru

Описание: САЛОН "НЕМЕЦКИЕ КУХНИ" - ПОЧЕМУ МЫ?
Если Вы ищете, где купить немецкие кухни в Сочи, то салон "Немецкие кухни" - лучшее решение. Только у нас Вы можете заказать кухни и кухонную мебель в Сочи от известных немецких фабрик nobilia и Haecker, сочетающую в себе красоту, долговечность и практичность.

Вы скажете, что сочетание этих трех составляющих невозможно? Только не в случае с немецкими кухнями. Ведь кухни из Германии уже давно пользуются огромным доверием, популярностью и спросом. Покупая немецкие кухни, Вы платите за традиционно высокое качество, надежность и долговечность. Именно такие кухни мы предлагаем своим клиентам напрямую от производителей в Германии. Мы поставляем кухонную мебель в Сочи, а также с удовольствием выполним заказы из других городов Краснодарского края, Юга России и России в целом.

Профессиональные дизайнеры нашего салона бесплатно разработают проекты на выбор и проконсультируют Вас по выбору кухни. Доставка и установка мебели возможны в любое удобное для Вас время - даже в нерабочие и выходные дни. Монтаж кухни выполнят опытные и аккуратные мастера. Так что за сервис, качество и сроки можете быть спокойны.

По Вашему желанию мы можем предложить полную комплектацию кухни, включая встраиваемую технику и электроприборы, чтобы избавить Вас от необходимости дальнейших поисков и траты времени.

Кроме того, заказывая у нас, Вы экономите свои деньги. Убедитесь сами! Станьте уже сегодня счастливым обладателем немецкой кухни, внесите в свой дом неповторимую атмосферу уюта и красоты, ведь немецкие кухни – это сочетание великолепного дизайна, современности и практичности.


Смотрите также: Офисные кресла Сочи

Всего показов карточки: 742

 
 
 
  Поиск в Сочи

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100