АНТЕЙ,ООО

Адрес: 600033 Владимир, ул. Складская, д. 3
Телефон: (4922) 44-07-60
Вид деятельности: Мебель - продажа, производство
Email: antey33@mail.ru
Сайт: http://www.anteymebel.ru

Описание: Мебельная фабрика «АНТЕЙ» рада приветствовать Вас на нашем сайте. Мы производим широкий ассортимент корпусной мебели: прихожие, стенки, шкафы-купе, офисную мебель, компьютерные столы, спальни, кухни и т.д. Возможность изготовления нестандартных изделий позволяет предлагать покупателям полный комплекс услуг, начиная с разработки эскиза и заканчивая сборкой готового изделия и его гарантийным обслуживанием.

Сотрудники нашей компании – настоящие профессионалы, влюблённые в своё дело, за плечами которых многолетний опыт работы. Неудивительно, что мебель, изготовленная на нашем предприятии, получила признание тысяч людей. Основная часть клиентов приходят к нам по совету своих друзей и знакомых

Производство мебели осуществляется на современном оборудовании ведущих зарубежных производителей Италии и Германии, что гарантирует высокое качество выпускаемой продукции. Вся мебель изготавливается из экологически чистых материалов, с использованием фурнитуры европейских производителей и соответствует отечественным и европейским стандартам качества, что подтверждается наличием Деклараций соответствия.

Наше предприятие развивается и постоянно обновляет свой ассортимент, предлагая потребителям самые актуальные и современные дизайнерские решения в конструировании корпусной мебели, которые выгодно подчеркивают интерьер любого помещения.

Наша мебельная компания сегодня – это передовые технологии, современный дизайн, высокое качество и доступные цены.



Всего показов карточки: 1471

 
 
 
  Поиск в Владимире

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100