ЦК Мебель

Адрес: 498902 Лебедянь, ул. Юношеская, 43Д
Телефон: (4742) 70-38-07
Вид деятельности: Мебель - продажа, производство
Email: jasmin-mebel@inbox.ru
Сайт: http://www.CKmebel.ru

Описание: Компания ЦК-мебель сегодня-это динамично развивающееся предприятие.
Мы производим мебель с 2000 года.

В настоящее время ЦК-мебель развивается в нескольких направлениях.
Одним из приоритетных направлений является производство широкого ассортимента мебели для ресторанов, гостиниц, баров. Использование таких материалов как искусственный камень и всевозможные пластики поможет создать неповторимую по форме и сочетанию цветов рецепцию или барную стойку.

Кроме этого предприятие производит торговое оборудование для сетевых розничных компаний. Наши специалисты помогут разработать конкретно для Вас выставочные подиумы, прилавки, витрины, рецепции. А изготовленная нашей компанией мебель для офисов обладает неповторимой элегантностью, а также очень практична и удобна в использовании.

Большой опыт работы дизайнеров в области производства мебели на заказ для дома позволит даже самому искушенному заказчику сделать свой дом красивым и уютным. Гостиные и спальни, прихожие и детские, кухни и шкафы-купе, кабинеты и гардеробные комнаты, сделанные по Вашему индивидуальному проекту помогут создать неповторимый интерьер Вашего дома.

Предприятие предлагает широкий ассортимент готовой мелкой корпусной мебели: компьютерные столы, стеллажи, тумбы, комоды, кухонная мебель и многое другое.

Задача компании – изготовление доступной и качественной мебели. Созданная нами мебель по своему уникальна, ведь она несет в себе неповторимость и индивидуальность самого заказчика.

Высокое качество выпускаемой продукции, широкий ассортимент, современный дизайн, разнообразие цветовой гаммы, применение современных технологий, доступная цена -эти отличия делают нашу мебель привлекательной для наших покупателей. Своим клиентам при создании мебели мы предлагаем классический и современный дизайн, широчайший выбор материалов и комплектующих и помощь персонального дизайнера.

В данный момент компания ЦК-мебель состоит из двух структурных подразделений:
ИП Цапенко О. В. И ООО «Дизайн-Элегант»

Мы создали много по-настоящему красивых, оригинальных, удобных вещей.
Доверие и уважение со стороны наших постоянных клиентов, многолетняя совместная работа – лучшая оценка нашей деятельности.


Смотрите также: Мебель Лебедянь

Всего показов карточки: 975

 
 
 
  Поиск в Лебедяни

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100