Аметист

Адрес: 141143 Щелково, Щелковский р-н, д. Никифорово
Телефон: (495) 961-35-15
Вид деятельности: Мебельная фурнитура, комплектующие - продажа, производство
Email: kosarev@ametist.ru
Сайт: http://www.ametist.ru

Описание: Компания "Аметист" была основана в 1992 году в Москве. За прошедшее время рынок мебели и мебельных комплектующих в России сформировался и окреп, стал цивилизованнее. А компания "Аметист" прошла удачный путь от новичка до признанного лидера.

«Аметист» начинал свою деятельность с продажи мебельных тканей, и сегодня это направление является основным, но не единственным. Наряду с обивочными материалами в ассортименте компании также присутствуют: натуральная мебельная кожа, искусственная кожа, механизмы трансформации, замки мебельные, декоративная фурнитура для мягкой мебели (опоры, молдинги, декоративные гвозди и т .п.), пневмооборудование (инструмент, расходный материал), наполнители для мягкой мебели и матрацев. Кроме того, «Аметист» для удобства своих клиентов поддерживает в складской программе технические ткани (ватин, бязь, спанбонд), клей, упаковочные материалы.
Нашими партнерами являются лучшие производители со всего мира. Мы тщательно отбираем своих поставщиков и полностью гарантируем качество поставляемой продукции. Вне зависимости от удаленности поставщика, логистика поставок хорошо продумана и максимально защищена от форс-мажорных ситуаций. Но мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно совершенствуем бизнес-процессы.
Центральный офис компании расположен в ближайшем Подмосковье. Стремясь присутствовать на основных российских рынках, "Аметист" создал разветвленную филиальную сеть. В настоящее время действуют представительства и филиалы в крупнейших городах на всей территории России, а также на Украине.
«Аметист» работает как с юридическими, так и с частными лицами. Среди наших партнеров известные российские производители мебели.


Смотрите также: Офисная мебель Щелково

Всего показов карточки: 1544

 
 
 
  Поиск в Щелково

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100