Кухонная студия Мария в Воскресенске

Адрес: 140200 Воскресенск, ул.Лопатинская 11а пав.37
Телефон: (496) 444-81-87
Вид деятельности: Мебель для кухни - продажа, производство
Email: wolkk@ncv.ru
Сайт: http://www.voskresensk1.marya.ru

Описание: Кухни «Мария»
Официальный представитель Мебельной фабрики «Мария» предлагает самый широкий в городе выбор интерьерных решений для современной кухни — от эконом- до премиум-класса.


Мебельная фабрика «Мария» делает свои кухни так, чтобы ваша кухня приносила вам только радость. Продуманный современный дизайн кухонной мебели, качественные материалы, мастерство и вдохновение – все это есть в каждой модели кухонь «Мария».


«Модерн» или «классика» – выбирать вам! В каталоге вы найдете кухню, которая не оставит вас равнодушным. Обязательно обратите внимание на новинки!


Мебельная фабрика «Мария» делает все, чтобы вам было удобно. В нашей кухонной студии вы можете рассчитывать на полноценный сервис – разработку дизайн-проекта вашей новой кухни, доставку и сборку, подключение техники и установку аксессуаров, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Кухни «Мария»: мебель для кухни на заказ, дизайн кухни

То место, где человек проводит значительную часть своей жизни, наслаждаясь приготовлением и потреблением пищи, должно быть максимально уютно и эргономично обустроено. В этом деле важную роль играет мебель для кухни, ведь именно с её помощью формируется дизайн комнаты и создается особенная домашняя атмосфера. К выбору каждой детали и образа помещения в целом стоит подойти ответственно — ведь Ваш повседневный быт и то, как он обустроен, оказывает очень большое влияние на самочувствие, настроение и, в конечном итоге, на Вашу успешность и состоятельность в делах и личной жизни.



Прежде чем приступить к покупке кухонной мебели, важно продумать массу нюансов, в числе которых:

цветовая гамма,

стиль,

материалы, используемые в изготовлении деталей и составляющих,

размеры гарнитура и форма, в которой будет выполнена кухня,

сочетание стиля и цветовой палитры бытовой техники и других предметов, создающих интерьерную и функциональную основу помещения.

Когда Вы определитесь с перечисленными параметрами, наступает самый интересный момент — поиск кухни Вашей мечты, которая гармонично впишется в интерьер и будет удовлетворять каждому пунктику. В вопросах выбора лучше всего обратиться за полезными советами к профессионалам — тогда поиск будет приятным и результативным.


Фабрика «Мария»: когда кухня в радость!

Мы позаботились о том, чтобы каждый обратившийся в нашу компанию нашел именно тот вариант, который удовлетворит все его ожидания. Поэтому мы предлагаем Вам мебель для кухонь на заказ по оригинальному дизайну или по одному из многочисленных готовых вариантов исполнения, представленных в нашем каталоге. Разнообразие стилевых и цветовых решений позволяет выбрать идеальный гарнитур для Вашего дома.


Дизайн кухни на заказ в компании «Мария»

Используя в своей работе экологически безопасные материалы гарантированного качества, применяя новейшие проектные разработки ведущих мастеров своего дела, мы предлагаем Вам качественную, стильную и современную продукцию в Москве и других городах.

Вы всегда можете изменить параметры проекта, исходя из вариативности каждой линии, в которой представлена выбранная модель, играя с цветами и местом размещения любой составляющей.

Приобретение кухонь на заказ позволяет уйти от стандартных решений и внести в создание интерьера частичку своих идей и фантазий.


Какие преимущества дает Вам компания «Мария»

Вы всегда можете дополнить кухню встроенной техникой и различными аксессуарами;

Наши специалисты в установленное время осуществят доставку и сборку гарнитура, который идеально впишется в пространство Вашей комнаты;

«Мария» предоставляет пятилетний гарантийный срок обслуживания кухонной мебели, благодаря которому при необходимости Вы сможете обратиться к нам за профессиональным ремонтом;

Мы предлагаем Вашему вниманию как гарнитуры, так и целые обеденные группы;

Широкий ценовой диапазон позволяет выбрать кухню как эконом, так и элит класса;

Великолепные обеденные группы, подобранные к гарнитуру, от «Классики» до «Модерн», не оставят равнодушными ни одного покупателя;

Разнообразие размеров, цветовых гамм и стилей исполнения кухонь на заказ и готовых вариантов регулярно пополняется Новинками, созданными в соответствии с последними тенденциями мировой моды.

Ваша новая, стильная и современная, уютная и экологически безопасная, функциональная и неизменно радующая глаз кухня уже ждет Вас в компании «Мария»! Обращайтесь за помощью к нашим консультантам, пользуйтесь акциями и скидками, выбирайте выгодные предложения — мы делаем всё для того, чтобы сотрудничество с нашей компанией приносило Вам позитивные эмоции и долговременный результат.



Всего показов карточки: 1619

 
 
 
  Поиск в Воскресенске

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100