Мебельная фабрика ЛОРДА

Адрес: 174260 Малая Вишера, ул. Урицкого 8А
Телефон: (81660) 33-273
Вид деятельности: Мебель - продажа, производство
Email: lordamebel@mail.ru
Сайт: http://www.lordamebel.ru

Описание: Мебельная фабрика «ЛОРДА» производит широкий ассортимент качественной и недорогой корпусной мебели для дома: прихожие, спальни, компьютерные столы, столы-книжки, стойки под ТВ , комоды, стеллажи, шкафы-купе. С 2001 года фабрика представляет на отечественном рынке образцы качественной, элегантной и удобной мягкой мебели: диван-кровати, кресло-кровати, евротахту, детские диваны, диван-книжку, угловые диваны.
Фабрика расположена в Новгородской области г. Малая Вишера на Октябрьской железной дороге, в 40 км. от автомагистрали Москва – Санкт- Петербург. «ЛОРДА» – динамично развивающаяся компания, которая работает на мебельном рынке с 2001 года. Все это время объемы производства и продаж мебели постоянно увеличивались.
В настоящее время «ЛОРДА» сотрудничает с большим количеством магазинов и оптовыми предприятиями торговли в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Великого Новгорода и Новгородской , Тверской, Псковской, Вологодской областей, Карелии. Благодаря качеству и и достаточно низкой цене, наша продукция пользуется большим спросом .


Смотрите также: Детские Малая Вишера

Всего показов карточки: 1943

 
 
 
  Поиск в Малой Вишере

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100