Интернет магазин мебели Эвили

Адрес: 620000 Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 58/3, склад 10
Телефон: (343) 201-05-02
Вид деятельности: Магазин мебели
Email: evili@evili.ru
Сайт: http://www.evili.ru

Описание: Наша мебельная компания «Эвили» успешно работает в данной сфере более 12 лет, а первый магазин мебели был открыт еще в ноябре 1998 года. В течение всего этого периода мы постоянно увеличивали ассортимент нашей продукции и улучшали качество обслуживания, чтобы даже самый взыскательный покупатель смог подобрать для себя подходящий вариант.

Мы также предлагаем приобрести мебель и через наш интернет-магазин, где представлен широкий ассортимент мебели. К тому же вы самостоятельно можете изучить особенности различных товаров и их эксплуатационные характеристики, технические параметры, просмотреть иллюстрации товаров, а также ознакомиться с отзывами покупателей о продукции, которую предлагает каждый наш мебельный салон в городе. Мы предоставляем возможность купить мебель через интернет-магазин, при этом доставка также будет организована абсолютно бесплатно по Екатеринбургу (при заказе свыше 5000 рублей).

При обращении в нашу компанию вы можете быть полностью уверены в том, что вы станете обладателем продукции самого высокого качества, которая будет служить вам в течение долгого времени.


Мы осуществляем сотрудничество с ведущими российскими производителями мебели, среди которых такие известные марки, как «Столплит», ТриЯ», «Лером», «Дятьково», «Ангстрем», «Ревдамебель», «Любимый дом». Наши мебельные магазины предлагают продукцию и от европейских производителей и стран СНГ, при этом имеется возможность доставки товара под заказ, который будет выполнен в сжатые сроки.

Мы осуществляем поставки широкого ассортимента офисной мебели – от стула до комплектов мебели для кабинета руководителей. Отдельное направление это мебель для детских садов, образовательных и медицинских учреждений.



Всего показов карточки: 845

 
 
 
  Поиск в Екатеринбурге

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100