Мебель Проф

Адрес: 198216 Санкт-Петербург, Ленинский пр. 124
Телефон: (812) 987-10-71
Вид деятельности: Мебель - продажа, производство
Email: info@mebelprof.com
Сайт: http://www.mebelprof.com

Описание: Компания производит мебель для ресторанов, кафе, баров, гостиниц, офисов, магазинов и других мест, где требуется высокая надёжность и индвидуальность стиля. У клиентов нашей компании есть возможность заказать изготовление мебели для ресторана как из нашего каталога, так и по собственным рисункам, чертежам, фотографиям. Большой ассортимент материалов обивки, позволит реализовать идею большинства дизайн-проектов. Также возможно изготовление мебели для ресторана из материалов заказчика.
Собственное производство нашей компании позволяет изготовить мебель для ресторана из ламинированого ДСП, МДФ, фанеры любых возможных форм, размеров и растцветок. Оборудование австрийских и немецких компаний, а также высокий профессионализм наших сотрудников - это гарантия высокого качества и точности производимой мебели для ресторана. Столы и столешницы, официантские тумбы и станции, шкафы и шкафчики, кровати для гостиниц, полки и стеновые панели, вот неполный перечень производимых нами изделий. Офисная мебель по размерам и эскизам заказчика.
Барные и административные стойки производятся как по моделям из нашего каталога, так и по чертежам и эскизам заказчика. Компания может изготовить стойку любого возможного размера и формы используя любые материалы и их сочетания: дерево, ДСП, МДФ, стекло, зеркала, искуственный и натуральный камень, металл.



Всего показов карточки: 754

 
 
 
  Поиск в Санкт-Петербурге

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100