20.05.11 Выставка «Леспром-Урал. Деревянный дом. Деревообработка. Дерево в интерьере»

24 мая в Екатеринбурге в КОСКе «Россия» (ул. Высоцкого, 14) откроется 7-я специализированная выставка «Леспром-урал. Деревянный дом. Деревообработка. Дерево в интерьере». Выставка продлится с 24 по 27 мая 2011 г.

«Леспром-Урал» проводится при поддержке Ассоциации деревянного домостроения России и Союза лесопромышленников и лесоэкпортеров России. Организатор: MVK-Урал. Официальный патронат выставки осуществляет Администрация Екатеринбурга.

В выставке «ЛЕСПРОМ-УРАЛ» принимают участие более 100 компаний из 30 городов России. Экспозиция этого года, без сомнения, будет интересна и специалистам отрасли, и рядовым уральцам, а также полезна всем предприятиям, использующим дерево в своём интерьере и оформлении.

На выставке Вы узнаете:

* Всё о деревянном домостроении: проектирование и новейшие технологии, строительство домов из оцилиндрованного бревна, из клееного профилированного бруса, производство быстровозводимых домов.

* Всё о материалах и комплектующих, используемых в деревянном домостроении.

* Всё о производстве бань, беседок, садовой и дачной мебели и много другого – из различных пород дерева: сосны, ели, осины, лиственницы или кедра.

* Всё о деревянных изделиях, используемых в интерьере: производство дверей, перегородок, лестниц, деревянной мебели. Народные умельцы представят резьбу по дереву, картины и панно из дерева.

Источник: интернет-портал www.mebel-mania.ru

 
 
 

Главная   О справочнике   Обратная связь   Добавить компанию   Статьи   Новости
Размещение рекламы   Статистика

Все права защищены © 2008-2009 Мебельный справочник Mebelbase.ru

Rambler's Top100